Дату смерти, изменяет ли любимый, - это то, что я никогда не хотела знать, и впредь знать не желаю.
To, chto mne ne prigoditsia v etoi jizni ...
То что я никогда не узнаю.
почти ничего. я не автолюбитель и не знаю про машины. я не болельщик и не знаю футболистов. я домомед и поэтому не знаю репертуао театров. я не любитель по дамам-поэтому не посещаю порнросайты. эне лблю ремонты-поэтому ничего не понимаю в ремонтной технике. и знанта от всего этого не знания я не страдаю.
То что не знаю - то и не нужно.