Что вас больше всего подкупает в людях?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
искренность
Гость
Меня лично подкупает :Открытость, Щедрость, Сопереживание...
Гость
думкаю, сохранить детскость очень важно для духовного развития... "Будьте как дети"- говорил Иисус апостолам и "Дети первыми войдут в Царствие Небесное"....хоть и Тяжело жить "взрослому ребёнку" в современном мире.. но важно
Гость
полноценная душа..
Гость
Начитанность, эрудиция, чувство юмора, общительность, умение уважать чужое мнение, чувство собственного достоинства.
Гость
Доброта и искренность, т. е. дефицит.
Гость
Беззащитность.
Гость
Ничего меня не подкупает, пустота в них, ходячие мертвецы, придумывают себе какие то игры чтобы потусоваться, заполнить свой эгоизм, а те кто уже не находят заполнения, спиваются или в наркоту уходят, или совершают самоубийство, и религия бессильна, она потеряла свою значимость с 1995 года...
Гость
уже ничего.. . не делаю поспешных выводов...
Гость
доброта и простота в общении
Гость
Простота, открытость...
Гость
Искренность, щедрость. А вот скупость и эгоизм терпеть не могу
Гость
...дружелюбие..
Гость
я бы сказала в человеках (просто за мою жизнь встретились еденицы) искреннее участие в моей жизни.
Гость
Честность.
Гость
преданность и верность
Гость
доброта
Гость
продажность...
Гость
Их неподкупаемость :)
Гость
простота