Что вас может начать тревожить в отношениях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда часто начинают глаза отводить
Гость
Когда в глаза не смотрят, значит лгут, отравляя мой разум ...
Гость
Молчание...
Гость
частое выяснение отношений. чем меньше отношений-тем больше разговоров о них
Гость
Непонимание, ложь и лицемерие.
Гость
когда не чувствую от человека сердечного тепла
Гость
Натянутость, ощущение, что человек обдумывает свои слова, прежде чем ответить.
Гость
Однообразие, равнодушие.
Гость
Если меня не дослушивая перебивают, -это начало конца.
Гость
Попытки морального наезда, подмять под себя, перебивки, словом моральная агрессия. К ней прибегают люди стремящиеся сами себе что-то доказать. Ну, а если внутри чела идёт диспут-лучше подальше от пострадания от этого.
Гость
Недоверие
Гость
Лживость
Гость
Когда человек хочет зависеть от тебя.
Гость
Равнодушие
Гость
Лицемерие...
Гость
Если начинает появляться явная недосказанность
Гость
потеря 1% доверия
Гость
Только ложь.