Что вас может начать тревожить в отношениях?
Ответ(ы) на вопрос:
когда часто начинают глаза отводить
Когда в глаза не смотрят, значит лгут, отравляя мой разум ...
Молчание...
частое выяснение отношений. чем меньше отношений-тем больше разговоров о них
Непонимание, ложь и лицемерие.
когда не чувствую от человека сердечного тепла
Натянутость, ощущение, что человек обдумывает свои слова, прежде чем ответить.
Однообразие, равнодушие.
Если меня не дослушивая перебивают, -это начало конца.
Попытки морального наезда, подмять под себя, перебивки, словом моральная агрессия. К ней прибегают люди стремящиеся сами себе что-то доказать. Ну, а если внутри чела идёт диспут-лучше подальше от пострадания от этого.
Недоверие
Лживость
Когда человек хочет зависеть от тебя.
Равнодушие
Лицемерие...
Если начинает появляться явная недосказанность
потеря 1% доверия
Только ложь.