Что Вас раздражает больше всего в людях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непонимание.
Гость
Безразличие
Гость
Бестактность, безответственность, тупость, фальшивость...
Гость
Все мы не идеальны и у каждого человека есть свои черты характера, которые могут раздражать других людей. Меня лично раздражает - ЛЮБОПЫТНОСТЬ, ЛЕНЬ, лживость, тупость.
Гость
Тупость, претендующая на ум.
Гость
меня больше удивляет что то в людях или восхищает
Гость
завистливость, невежество, хамство
Гость
Не мне судить их... но можно все же сказать, что особо не нравится.. вот когда поделишься с другом о своем событии важном. Он скажет: ясно, а ты знаешь что у меня случилось??!! И начнет рассказывать о своем, мое же не важно, никогого совета, ни поддержки...
Гость
Невежество, угодничество и ложь.
Гость
Упрямое стояние на своем, даже если чувствует, что не прав. Хотя понимаю таких людей им не хватает мужества признавать свои ошибки.
Гость
Нежелание вступать в диалог и слушать оппонента.
Гость
навязчивость
Гость
Занудство и нытье
Гость
Да, многое, притворство, враньё, безответственность и т д, а что хотите найти единомышленника?
Гость
вранье, лицимерие, скупость, бездеятельность (лень)