Что вас раздражает больше всего в современном обществе?

Что вас раздражает больше всего в современном обществе?меня например, общая тенденция к бесполезности... а вас?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Деятельное невежество.
Гость
раскол, потипа каждый за себя, Это злит иногда, особенно бюрократы
Гость
... что десятки, сотни, тысячи людей на все лады повторяют одну фразу: "Что я могу сделать один? "
Гость
А мне наплевать на толпу.
Гость
Меня, например, раздражает то, когда звонят тебе на домашний и задают очень "умный" вопрос : "Ты дома? "
Гость
Большое количество людей, которых смело можно назвать "Овощами" И чрезмерный эгоизм, само собой.