Что Вас раздражает в больших городах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То, что БОЛЬШОЙ ГОРОД диктует свои условия, живет в своем ритме и далек от провинциальных городков со своим укладом. В нем надо подстраиваться и вливаться в общую массу, хотя бы временно, что бы потом стать Кем-то. А те, кто не смог подстроиться, того ГОРОД ломает, абсолютно безжалостно. И не слышны мольбы, слезы, стенания никому, ведь там никого это не интересует.. . Поэтому раздражает и проблема одиночества, наиболее острого в таких больших городах. Люди совершенно одиноки в огромной толпе. Даже их собственные семьям ТАМ не дают им тепла и понимания, родственники разрозненны, разобщены и каждый живет своей жизнью, сторонясь проблем близких. А если меж близкими встают материальные блага, то ведь загрызть друг друга готовы. Это ужасно.
Гость
Суета, осторожность и то, что ни с кем не остановишься поговорить.
Гость
Толпа, что еще? А, ну да. У меня нет авто.
Гость
Шум, суета бесчеловечность, постоянная борьба властей с травой и деревьями, на которой они навариваются.
Гость
Экологя, топы людей (хорошо там где нас нет), власть, пьяная молодежь, идиотские молодежные движения, такие девушки как ты.
Гость
Суета.
Гость
пробки (((