Только я сам
могло бы - самобичевание и самолечение.... но мне это не грозит!!!!
Жизнь такая штука - от неё умирают :))
Время, она никого не щадит.
Как что? Болезнь или несчастный случай, беда. Как и всех нас, когда ни будь. Но вообще то думаю что дополнительно со смертью уничтожает забвение- когда, что был человек, что не было его, лет через 50 и не вспомнить
Время, на пару со Смертью.
Меня уничтожит только моя смерть. Думаю, других тоже.
уж не твоя ли фотка...
да многое, мы люди так слабы... морально меня многое может уничтожить... но всё же я не подам виду, буду держаться изо всех сил... проигрывает, тот, кто показывает слабость перед лицом врага ( если это только не часть тактики)
я боец, ничто, кроме смерти
Меня, если брать только тело, то ВРЕМЯ....