Что вас уничтожит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только я сам
Гость
могло бы - самобичевание и самолечение.... но мне это не грозит!!!!
Гость
Жизнь такая штука - от неё умирают :))
Гость
Время, она никого не щадит.
Гость
Как что? Болезнь или несчастный случай, беда. Как и всех нас, когда ни будь. Но вообще то думаю что дополнительно со смертью уничтожает забвение- когда, что был человек, что не было его, лет через 50 и не вспомнить
Гость
Время, на пару со Смертью.
Гость
Меня уничтожит только моя смерть. Думаю, других тоже.
Гость
уж не твоя ли фотка...
Гость
да многое, мы люди так слабы... морально меня многое может уничтожить... но всё же я не подам виду, буду держаться изо всех сил... проигрывает, тот, кто показывает слабость перед лицом врага ( если это только не часть тактики)
Гость
я боец, ничто, кроме смерти
Гость
Меня, если брать только тело, то ВРЕМЯ....