Что важнее форма или содержание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гармоничное сочетание)
Гость
важнее содержание, будь то обои как написанно выше да красивые, да цветастые но бумагу выбираете поплотней, ведь так, так что содержанее ВАЖней
Гость
содержание ограничено формой. ) Они неразделимы
Гость
Содержимое в ворме: - полная картина, Как не построить дом без раствора, на кирпичах. Гармония.. .П....шь http://otvet.mail.ru/answer/184019885/ Шум хаос многообразие
Гость
Все психологи мира считают, что без формы нет содержания. Если хорошо подумать, то так и есть. Взаимная связь, одно без другого немыслимо, не существует, не работает. Госпожа Гармоника действует здесь как нельзя кстати.
Гость
драматург виктор розов уже в конце жизни давал интервью и на этот вопрос ответил, что думал об этом всю жизнь и пришёл к выводу-форма.
Гость
сознание определячет бытие. . а ненаоброт...
Гость
Смотря о чем идет речь. У обоев содержание не важно. Главное внешность.
Гость
применительно к человеку - содержание.