Что..важнее..-.уметь...держать...удар..отвечать...превентивно...или...нападать..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из своего опыта- держать удар
Гость
смотря.. . где.. . и.. . в.. . какой.. . ситуации...!)))))))))))))))))))))))
Гость
Важнее сделать правильный выбор. В каком случае нужно держать удар, когда отвечать, когда нападать.
Гость
Как говорит старая притча про мастеров самый лучший не тот кто ловко уворачивается от камней, не тот кто стоит так далеко что до него не долетают камни, а тот в которого никто не кидает
Гость
важнеее Всего ---уметь этим всем владеть во взаимосвязи, что и называеЦцо-- Тактика ! ну и Стратегия необходима )
Гость
...нападение - это есть защита...