Что важнее в развитии нашей цивилизации? наука или искусство? Давайте желательно развернутые ответы...
Ответ(ы) на вопрос:
важнее гармония в этих двух понятиях. не должно быть одного больше чем другого. поясню почему. либо мы станем слишком бездушными и закрепощёнными, либо мы будем жить в каменном веке.
искусство, по крайней мере хоть заработать можно в отличае от науки
это взаимосвязанные вещи...