Что вообще делать что бы поиграть по интернету или по локалки в Need for speed Underground 2?
Что вообще делать что бы поиграть по интернету или по локалки в Need for speed Underground 2?куда надо заходит и что вообще делать что бы поиграть по интернету или по локалки в Need for speed Underground 2? скажит пожалуйст..
Ответ(ы) на вопрос:
открываешь там какой то файлик в блокноте и вставляешь свой айпи, хоть локальный... хоть интернетовский.. зависит от того, где хотите играть! (файл с расширением *.ини, то ли гейм то ли сервер!)