Что вот мне делать подскажите?(см внутри)

Что вот мне делать подскажите?(см внутри)вот такая жизненная ситуация - в школе у меня есть друг но иногда он гонит и начинает руками махать,но я ему ниче не делаю, ну не могу я чтоли, сьезжаю, да вроде не боюсь его а рука не поднимается, вот он и пользуется этим... как мне быть он достал меня уже!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рука не поднимается! А нога? А если честно то просто не общайся и всё
Гость
а причем тут категория интернет? если ты пишешь в категории интернет, тогда ответ по категории: взломай его акки на контакт, почту, асю. он будет негадэ, обидецо и умрет.
Гость
Не общайся, пусть другого ищет!
Гость
Нечего! это лучшее
Гость
игнорируй, отвечаю, ему станет погано за то что на него не обращают внимания, и он съест свои поступки и проглотит. А когда на него откликаешься он радуется и продолжает все снова и снова. ИГНОРИРУЙ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
Гость
нареж ему!!