Что Вы больше всего не любите давать,когда у вас просят?
Ответ(ы) на вопрос:
слово. в смысле сказать что-нибудь в тот момент, когда я не хочу, а не в смысле обещание.
У меня и дать-то нечего.
Обещания.. . А если начинают настойчиво требовать - посылаю нафиг.. . Обещание я могу дать только сам и по собственному желанию.. .
Личные вещи...
Снега зимой.
Лучше когда есть тот, который просит, обидно когда от тебя никому нечего не надо.
деньги
Обещанья
Не люблю отдавать свободное время друзьям-хронографам, которые его тратят почем зря!
Советов, которые не способствуют возвышению души. Когда хотят принять желаемое за действительное. Когда хотят увидеть в кривом прямое.
не люблю когда давят на жалость и просят деньги.
Если у меня просят то, что унижает человеческое достоинство, заставляя меня не уважать себя и того, кто просит.
...печеньки ...и пакетики с кофе 3в1
Дискомфортнее всего я чувствую себя, когда меня просят о жалости - не приемлю это чувство в принципе. Но всем не объяснишь.