Что Вы больше всего не любите давать,когда у вас просят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слово. в смысле сказать что-нибудь в тот момент, когда я не хочу, а не в смысле обещание.
Гость
У меня и дать-то нечего.
Гость
Обещания.. . А если начинают настойчиво требовать - посылаю нафиг.. . Обещание я могу дать только сам и по собственному желанию.. .
Гость
Личные вещи...
Гость
Снега зимой.
Гость
Лучше когда есть тот, который просит, обидно когда от тебя никому нечего не надо.
Гость
деньги
Гость
Обещанья
Гость
Не люблю отдавать свободное время друзьям-хронографам, которые его тратят почем зря!
Гость
Советов, которые не способствуют возвышению души. Когда хотят принять желаемое за действительное. Когда хотят увидеть в кривом прямое.
Гость
не люблю когда давят на жалость и просят деньги.
Гость
Если у меня просят то, что унижает человеческое достоинство, заставляя меня не уважать себя и того, кто просит.
Гость
...печеньки ...и пакетики с кофе 3в1
Гость
Дискомфортнее всего я чувствую себя, когда меня просят о жалости - не приемлю это чувство в принципе. Но всем не объяснишь.