Что вы будете делать,если не выучите слова по английскому языку,а на уроке вас ожидает словарный диктант?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне это, к счастью, не грозит. Английский никогда специально не учил, на примитивном уровне понимаю и так (не хуже тех, кто учил) , а для общения пользуюсь другими языками.
Гость
у меня был похожий случай-в 9-м классе-в английском ни в зуб ногой а на завтра экзамен так я вообще не пошёл на него потом учитель предложил индвидуально экзаменировать-5 билетов тянул с таким же успехом можно было тянуть все-взяла с меня слово не идти в 10класс и поставила 3-вот так
Гость
подойти к учителю и честно об этом сказать, попроси в другое время написать
Гость
Я ничего не буду делать, а исправлю на следующем уроке
Гость
А выучить не судьба? ? Или хотя бы прочитать пару раз и запомнить.
Гость
ёмаё шпору сделаю!)) больше вариантов нету
Гость
Напиши шпору или сядь со, знающим толк в деле, человеком
Гость
спишу по возможности....
Гость
я пожалуй пойду водочки выпью. потом телку сниму - и в кабак.