Что вы делаете, когда у вас нет времени или денег, что бы поступить правильно? К чему обращаетесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет денег))) не покупаю.. в долг не беру... никогда.. . нет времени.. не начинаю дело. и все дела то)
Гость
Ищу деньги.
Гость
Кровь из носа, но нахожу. К Богу обращаюсь.
Гость
к разуму
Гость
Я думаю поступать надо правильно, не обращая внимания ни на время, ни на деньги.
Гость
К магии.
Гость
Если это единственные условия, то перекладываю обязанности или одалживаю денег
Гость
Стараюсь свести негативные последствия к минимуму...
Гость
к друзьям, конечно...:)))