Что вы делаете, когда вам не верят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стараюсь убедить. Если всё бесполезно. Попрощаюсь и останусь при своём мнении.
Гость
Злюся ужасно! Если бы мог, я бы их за это поубивал бы!
Гость
Смотря кто мне не верит. А, в принципе, какая разница. Не верят, да и хрен с ними. Люди обычно верят в то, во что хотят верить. А если правда их не устраивает, то что ж....
Гость
Просто улыбаюсь!! ! -:))) И пусть думает, что я соврал!! ! -:)))
Гость
А что тут сделаешь? А вообще терпеть не могу доказывать свою правду. Доказывать, значит оправдываться, значит виновен. Просто ухожу.
Гость
Сделать это их проблемой. Главное-ни перед кем не оправдываться
Гость
а мне все равно что они думают.... их дело.. . а если еще обдумывают мои действия . значит я на шаг впреди
Гость
Начинаю врать; -))
Гость
Улыбаюсь и поправляю бретельки бюстгальтера.
Гость
Ничего не делаю. Если не верят, это проблемы тех, кто не верит, мне параллельно. А убеждать, безнадежное дело, если изначально нет веры.
Гость
главное, что Я верю в себя...
Гость
переживаю
Гость
Это не ваша проблема, а тех, кто не верит.
Гость
Предъявляю доказательства.
Гость
Убеждаю
Гость
злюсь, я всегда говорю правду
Гость
пинком под яйца
Гость
е стараюсь доказывать свою правоту