Что Вы делаете с накопившейся музыкой ?

Что Вы делаете с накопившейся музыкой ?Вот у меня на компе накопилось много Гб музыки, а стирать жалко)
че делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи еще один хард, НО МУЗЫКУ НЕ УДАЛЯЙ
Гость
Я просто всё сжимаю)
Гость
Хм.. . Не удолять и не переписовать точно.. . Лучше всего перекогдирывать, а не нужную (НЕ ВСЮ) по удалять.. . Я так делаю ооочень часто!
Гость
я ваще все удалил терь в интернете слушаю
Гость
Я сейчас разбираюсь.... удаляю ненужные треки.. . А что делать-ничего.. . Это же музыка!!!! Удаляй что-нибудь другое с компа.. . или съемный жесткий диск купи)
Гость
Записать на флешку, диск. Ну и на подобную фигню
Гость
удаление....
Гость
слушать. сделай радио для соседей
Гость
стираю. переношу и стираю
Гость
Я записываю на компакт-диски
Гость
на депозит отправляю на хранение в архивы на файлообменниках
Гость
переписать на диски.