Что вы делаете со своим сотовым телефоном? только звоните,или что-то еще? что именно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Использую в качестве часов, пользуюсь секундомером (проверяю у ребенка технику чтения) , использую в качестве фотоаппарата и даже иногда слушаю музыку.
Гость
Мой телефон поддерживает большее, но мне лично от него нужно только позвонить, написать СМС, будильник и пару раз в день уронить. Все работает и хорошо! Чуть не забыл. Иногда я его дисплей использую вместо маленького фонарика, перемещаясь в темных помещениях.
Гость
Использую как навигатор, читаю книги, слушаю музыку, играю, работаю в интернете, как калькулятор, диктофон, сканер бар кодов, фонарик, фотоаппарат, видеокамера,
Гость
Конечно же что то еще. Использую gps навигацию. Яндекс карты, лазить в интернете. А так же играю в браузерку жуки прямо с телефона (кстати неплохо подходит для этого) . Недавно нашел онлайн игру для любого телефона называется "Последний напердел" Линейка отдыхает! Так же использую как модем для доступа к нетбуку. Но и конечно как будильник. Есть привычка сканировать wi-fi сети и читать что там поймано. Очень увлекательно.
Гость
орехи бью, в ухе ковыряюсь
Гость
читаю, слушаю музыку, играю
Гость
сижу в одноклассниках)
Гость
А что ещё надо делать по телефону !
Гость
играю, смс-каюсь, в инете сижу, музон слушаюи т. д.
Гость
играю сижу в контакте в мэйле и асе слушаю музыку ну и звоню иногда))
Гость
калькулятор, радио
Гость
Разговоры, смс, аська, будильник.