Что Вы думаете AMD Phenom II X4 955 3.2ГГц , который стоит на маме ASUS M4A78

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормальный процессор, вполне подходящий как для обычной работы, так и для современных игр.. . Что же касается математического моделирования, кодировки видео, 3D-рендеринга и прочих подобных вещей, то лучше Intel Core i7 975 Extreme Edition ничего нет.. . :)
Гость
отличный проц
Гость
cогласен с wadim xxx
Гость
такая же мама) но я поставил AMD ATHLON II X4 630 (4300 RU) ПРОСТО В ФИНАНСАХ ОГРАНИЧЕН БЫЛ. приготовь денежку на более мощную систему охлаждения ))
Гость
AMD лучше и дешевле. Не стоит переплачивать за бренд! А так процессор заебок.
Гость
хз) обьясни че эт???
Гость
гамно. i7 лучше