Что вы думаете о 2010? я про конец света....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю!
Гость
ДА вроде нам уже спели: "и если гром великий грянет над сворой псов и палачей для нас все так же СОлнце станет сиять огнем своих лучей"... ;-)
Гость
По моему, он идет
Гость
Вы имеете в виду адронный коллайдер.
Гость
Вести о скором конце света ходят с самого его начала.!
Гость
да вспомните сколько раз уже у нас намечались концы света ))если бы они все исполнялись )))))))вобщем его не будет!
Гость
Я думаю, что это очередная сказочка, чтобы отвлечь народ от социальных проблем.
Гость
Как я слышала, коснется Европы и Дальнего востока. Очищения через катаКЛИЗЬМЫ. А мы, как всегда, в пролете.
Гость
вот тут все шутим и боимся вместе ))
Гость
Честно... не верю этому. . У нас чуть ли не каждый год конец света Такое ощущение что просто племени Майа.. . неохота было дальше календарь составлять или бумага кончилась или что там еще было
Гость
2012? У Америкосов все сказано в фильме - жирафы и слоники по небу будут летать и бронебойные корабли по волнам прыгать - они лучшее знають.
Гость
он вроде уже начался давно
Гость
Как?! ! Конец света перенесен на 2010 год?!!!
Гость
Я так понимаю, что речь, всё же, идёт о 2012 годе?: ) Да скорей бы:)..
Гость
вроде намечали на 2012 год. . уже все запланированно, а что сроки перенесли?