Что Вы думаете о Де-жа-вю?
Что Вы думаете о Де-жа-вю?Слышала несколько верси... Начиная от прошлой жизни и заканчивая теорией о том, что сли есть де-жа-вю, то путь выбранный Вами правильный, а если пропали джавю, ну ни туда идете....А Вы что думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
я поискал ответ в инете и что-то нашёл.
Где то я уже читал этот вопрос.)))
Классная штука! Резко отвлекает от любых проблем. Иногда даже их решает.
короткое замыкание в мозгу :) таймштамп сбивается. хорошо, что ненадолго.
Это хорошая мысль, по поводу направлений. А как насчет сбоя программы! Про двух мерную реальность что-нибудь слышала?
Естественное явление ;)
Будет день неприлично обычным, Как вчера, как неделю назад… Утром зеркало очень тактично Отразит мой задумчивый взгляд, А потом скорый завтрак на кухне – Бутерброд и жасминовый чай, Тот же плащ, тот же зонт, те же туфли, Та же фраза: «пока, не скучай» Той же сыростью улица встретит, Тем же грохотом – старый трамвай, Я пройду, и никто не заметит, Не затронет меня невзначай. Всех прохожих я знаю отлично, Их по взглядам давно узнаю – Настороженным и безразличным… Это жизнь или всё ж де жа вю?
Понимаете ли в чем дело, милая барышня... Вопрос Ваш настолько коряв и косноязычен, да к тому же там столько всяких мелких описок, говорящих в вашей небрежности по жизни, что и отвечать Вам у меня нет никакого желания, несмотря на то, что у меня есть что сказать по этому вопросу...
Всё ето игра воображения вкупе с потаёнными уголками нашей памяти. Моё мнение, что когда мы что-то видим, то подсознание автоматически пытается найти в "архивах" что-то похожее, чтобы было легче с выбором. И если записи из етого "архива" практически совпадают с нынешней действительностью, то появляется ощущение, которое люди называют де-жа-вю. Но повторюсь, ето только моё мнение, возможны и другие варианты.