Что вы думаете о покупке телефона через интернет?например тут Mobilwood

Что вы думаете о покупке телефона через интернет?например тут Mobilwoodнапример тут Mobilwood
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаю, что некоторые так покупают и не только телефоны, а другую технику и получается намного дешевле, главное, чтобы гарантию дали оригинал
Гость
Знакомые авто купили и все хорошо, никаких проблем ни с самим авто, ни с документами. Но сам чето рисковать не хочу)))
Гость
покупала. нормально вроде бы...
Гость
лучше не рисковать, скажу честно