Что вы думаете о телефоне Apple iPhone 3g??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крутой телефон с мощным CPU
Гость
Думаю хорошо!
Гость
айфон - вещь.
Гость
Тут на майле прочитал высказывание Верту - понты айфон - дешевые понты А вот < марка коммуникатора> - рабочая лошадка. Думаю что это так.
Гость
без обид.... но самый тупой телефон в мире который был придуманн
Гость
Это в большей степени престиж! Многое надо расширять программами, блютуз работает только с гарнитурой. А вот сенсорный дисплей очень красивый и работает на ура!
Гость
Телефон для тех, кто любит "распальцовку". Гонора много, но эти же функции имеют гораздо более дешевые телефоны.
Гость
Мне кажется YOTA лучше.
Гость
мини компьютер. Черезчур напичкан, сразу не поймёшь что к чему.
Гость
Мне кажется, Нокиа N97 покруче будет