Что вы думаете о видеокарте на ноутбуке nVIDIA Geforce 9100M G?
Что вы думаете о видеокарте на ноутбуке nVIDIA Geforce 9100M G?Мне непонравилось. Модель неудачная. Сколько памяти вобще не понятно в свойствах пишет: Доступно 895МВ. Используеться 256МВ. Системной 64МВ. Общей системной 575МВ. Играл в Far Cry 2 в которой для хорошей продуктивности на высоких настройках нужно иметь видеокарту Geforce 8600GTS 512MB.С ОЗУ в 2ГБ проблем нет. Удивительно что даже на минимальных настройках игра всеровно подвисала (немного) . Хотя на пк с ОЗУ 2ГБ и видеокартой Geforce 9600GT 512MB игралось на максимальных (правда через скажем 5 минут начинало виснуть не важно в каком окружений но возможго это проблема с драйвером потомучто после того как переустановил стало лучше игра запустилась также возможно процессор с одним ядром мешает) . Считаю что даже Geforce семейства 7 и то ефективнее работает!
Ответ(ы) на вопрос:
Фиговая видео карта