игра кул, наконец сталкер вышел таким, каким мы его ждали. Только вот игровой мир маловат=(Зато ПРИПЯТЬ тебе огромен и на самом деле похож на город призрак, почти как целый микро райно=) Кстати, ошибок в игре более нет ни одной (я про лицензию) Ну а если у вас есть, то в этом виноват ваш комп и только, я прошел ее без единого глюка и выкидыша из игры (у меня челюсть на пол упала когда я обратил внимание на то, что я уже подхожу к концу игры и ни разу не вышибло из игрушки=))
Гость
Халтура. Чуть лучше "Чистого неба". Я предпочитаю мод "народная солянка" на ТЧ 1.0004. Гораздо реалистичнее, интереснее.
Гость
Не фанат игры
Гость
да все эти аномалии, мутанты сильно надоедают.
Гость
Отличная игра! немного хуже чем тени чернобыля! но игра куЛ!
Гость
я забросил её.
Гость
полное гавно
Гость
скучная игра
Гость
Я про него не думаю