Что вы думаете?

Что вы думаете?Познакомилась с парнем! Он обаетльный молодой человек! Проявляет ко мне симпатию, зовет гулять, постояяно пытается приобнять, звал на пикник с ночевкой с его друзьями(которых я тоже знаю, ну и другие девушки были) но я не поехала!
Ведет себя очеь легкомысленно! Знакомится с другими девушками! Но мне все отрицает(и постояно улыбается) видно что врет я говорю врешь а он улыбается! он врет не с тем чтобы яповерила а просто так! вранье ради вранья!
Кто то пустил про нас слух, что мы встречаемся, он был рад этому-и сам мне эту новость сообщил! подруге про меня сказал, что я прикольная!!!!
что ему нужно? неужели этот случай такой безнадежный????
п.с он мне не нравится! но я не могу разобрать его отношение ко мне!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты ему, явно, немного нравишься, но т. к. это не взаимно, он продолжает знакомится с другими девушками. Не обязан же он только с тобой общаться, тем более, что у тебя нет ответного интереса к нему. Врёт он потому, что это неправильный вопрос с твоей стороны. А если у тебя спросят, знакомишься ли ты с другими парнями? Особенно если это спросит человек, который тебе нравится, как ты ответишь? Ты же будешь пытаться ему понравится, верно? Не факт, конечно, что ты соврёшь, но вполне возможно, что будешь многое при украшать. То, что он врёт - это не то, за что стоит цепляться, он просто не хочет говорить об этом, да и незачем. Поверь, незачем. Не думаю, что ему многое от тебя нужно. Он, наверное, просто хочет, чтобы ты была немного по ближе к нему в любом отношении. Но если ты не хочешь, то так и скажи ему, что он тебе не интересен. Желаю удачи.
Гость
помоему от у тебя тупой, а точнее инфатильный
Гость
Если не нравится то нафик тебе о нём думать? . Думай о том кто нравится.