ЧТО Вы Говорите, Когда Вам Хочется Заматерится, но Нельзя??? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я делаю глубокий вдох))))) ) И потом - очень глубокий и насыщенный выдох)))) ) Главное - не забыть дышать дальше, особенно в ситуациях, когда ну очень хочется высказаться, не выбирая слов))))))
Гость
я так не умею если хочу материться - матерюсь сдерживаться не умею
Гость
эротического вам путешествия
Гость
заменяю слова например вместо пздц говорю пипец или начинаю яростно смотреть))))
Гость
такую папу..
Гость
-блять! -что? -я сказала блин!
Гость
Всё то же, только не вслух!
Гость
Блин с компотом:)
Гость
Жесткая ирония-лучший заменитель мата.
Гость
епрст!))
Гость
ушла в категорию религия и заматерилась там))
Гость
Чертыхаюсь. Коль у нас светское гос-во, то поминание рогатаго не преследуется законом)))))))))))))))))
Гость
саперлипопет
Гость
абвгд