Что вы мне можете сказать....да ничего! а почему? а потому что....я ничтожество, которое никому не нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вынужден тебя разочаровать! Ты нужна Богу, который тебя Любит и ждет в Раю! Ты нужна сатане, который хочет погубить твою Душу, заставив отчаяться и впасть в депрессию. Ты нужна своему будущему мужу. Ты нужна своему будущему ребенку.
Гость
У тебя что мама, папа нету??? ? Роди ребёнка, ему то ты точно будешь нужна. ================================= Посмотри "Игры Богов" начиная с 5-ой части. Это помогает всегда, когда ничто уже помочь не может.
Гость
Вот довели человека, совсем в людях разочаровался. Не горюй, пригодишься, просто время выбрано неудачно.
Гость
Ну.. . с этим трудно спорить.
Гость
Ты не можешь быть так определена, потому, что тебя создал Бог. Он вдохнул в тебя жизнь и он печётся о тебе. Но он не может тебе помочь, потому, что ты Его об этом не просила (таковы условия этого мира), но Он любит тебя больше всех нас, потому, что ты заблудилась и осознаёшь это. Осталось сделать один шаг-обратиться к Нему. А обратишься и увидишь Его могущество, Его любовь к тебе, его заботу-всё увидишь. Увидишь, что чудеса случаются, если их ждёшь. И станет жить легко-легко!
Гость
ПОСЛУШАЙТЕ! Послушайте! Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно? Значит - кто-то хочет, чтобы они были? Значит - кто-то называет эти плевочки жемчужиной? И, надрываясь в метелях полуденной пыли, врывается к богу, боится, что опоздал, плачет, целует ему жилистую руку, просит - чтоб обязательно была звезда! - клянется - не перенесет эту беззвездную муку! А после ходит тревожный, но спокойный наружно. Говорит кому-то: "Ведь теперь тебе ничего? Не страшно? Да?! " Послушайте! Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно? Значит - это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда?!
Гость
ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ Прежде всего, можно определить то, что, исходя из гуманистических представлений, не является собственно развитием личности, но с чем его часто смешивают. То есть личностный рост (ЛР) – это: не усвоение каких-либо знаний (включая и этические) ; не освоение какой-либо деятельности, и уж тем более – "общественно-полезной"; не формирование устойчивой "системы ценностных ориентации"; не "присвоение ребенком общественной человеческой сущности"; не формирование "активной жизненной позиции"; не развитие "способности созидать новые формы общественной жизни"; не освоение "образа идеального взрослого". Каждое из перечисленных направлений изменения человека имеет определенный позитивный смысл. Но в контексте обсуждаемой проблемы важно то, что все они в той или иной степени усиливают разворот личности "от себя" и потому не способствуют ЛР, а скорее препятствуют ему, пытаясь подменить развитие личности формированием важных и нужных качеств, но с точки зрения каких-либо внешних, внеличностных критериев. Главный психологический смысл ЛР – освобождение, обретение себя и своего жизненного пути, самоактуализация и развитие всех основных личностных атрибутов (см. выше) . А взаимодействие личности с собственным внутренним миром в целом не менее (а во многих отношениях – более) значимо, нежели с миром внешним. Принципиально важным для человека является также признание и уважение его внутреннего мира другими людьми.
Гость
poperlo*:o)
Гость
Похоже у девушки депрессия... Собственно говоря вы ничего не спрашивали, поэтому и ответить вам нечего! Спросите у народа как надо чистить зубы - столько рекомендаций получите, на всю жизнь хватит!
Гость
если хотите чтобы вас пожалели, то так и пишите я помогу. а наговаривать на себя не стоит многие могут поверить.
Гость
Я могу вам сказать, что вы ничтожество, которое никому не нужно? Замечательно. А теперь я могу вам сказать, что скорее всего я это вам сказал не подумав, на порыве? Отлично. А можно я посмотрю на вас повнимательней, и скажу, что, похоже, я сильно ошибался в своих поспешных выводах и.. . мне стыдно? Вы простите меня? Спасибо. Вы замечательный человечек...
Гость
Нет, я сказать могу! Ты женщина. Гордись и будь собой...
Гость
странный подход.... инвертируйте свою фразу в часть ответов и жить сразу захочется:),