Что вы можете посоветовать мастеру соблазнения дам? :-)) Какие телодвижения надо делать, чебы эффект 100% был? :))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прижЫмать покрепче)))))))))))))))))))))) чито бы не сбежала)))))))))))))))))))) 0
Гость
мастеру? ? советовать??))
Гость
Один француз-донжуан признался, что после первой же фразы на итальянском любая девушка покорена.
Гость
Просто будь естественным и непринуждённым, мастер. А если начнёшь делать какие-то телодвижения, боюсь все дамы разбегутся!..
Гость
Работай мышцами!)))
Гость
Поступательные и вращательные....))
Гость
Перец, движения дамы делать должны....
Гость
Вас женщина очень возбудила!! ! Исходя из этого и движения должны этому соответствовать!!! -:))))))
Гость
Ежели он-таки мастер в этом виде спорта, Чёго ж яму советовать-то!)))))) ) Звание Мастера за зря не дают-то!)))))))))
Гость
Настоящих женщин не обманешь...
Гость
мастеру советовать не надо, он сам кому хошь посоветует
Гость
Не делать лишних телодвижений, перебарщивание всегда плохо.
Гость
Не дай Бог, как на аве.