Что вы можете сказать о человеке, который любит есть, ходя по квартире и держа тарелку в руке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ему в детстве еды не докладывали. А я люблю у телевизора на диванчике кушать))))
Гость
Не тратит время зря и делает, что ему удобно
Гость
так больше влезет)))
Гость
1. У него есть квартира 2. У него есть, что есть 3. У него есть по меньшей мере одна рука и две ноги 4. У него есть по меньшей мере одна тарелка
Гость
Что человек не потолстеет-это намного лучше, чем набрать жрачки и сидеть перед экраном поглащая все
Гость
По тому, как человек употребляет пищу, можно смело определить, как он воспринимает информацию. При этом человек открывается, поскольку потребляет. Тот, кто избирателен в еде, избирателен и во всем остальном в своей жизни, а кто есть что попало и наспех - совершенно нет.