Что вы можете сказать о ноутбуках Toshiba Satellite в целом? Покупать или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы сказал что по железу может он и не плох будет но вот с материалами сборки 100% возникнут проблеммы. Через некоторое время облицовка начнет отходить появяться лишние зазоры. Я бы советовал ASUS отличное качество. или Samsung- у них матрица монитора практически всегда лучше чем у конкурентов. Но если ноутбук предпологаеться для редкого использования то подойдут и все остольные модели.
не лучше и не хуже других брендов подбирать ноут надо по конфигурации, цене, и внешнему виду а что там на корпусе написано. . тошиба или асер, какая разница, одни и те же китайцы клепают из одних и тех же железок Исключение - Apple и в какой-то степени Sony
я себе купил и очень доволен и тебе советую