Что вы можете сказать о ПОДМЕНЕ ИСТИННЫХ ЦЕННОСТЕЙ В ЦЕЛЯХ КОММЕРЧЕСКОЙ ВЫГОДЫ В СМИ.порекомендуйте статьи и пр. работы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет белой прессы, вся желтая, только оттенки разные. У кого-то желтее, у кого-то светлее, но свободная только показуха. И именно с коммерческой выгодой, почувствуя ее, СМИ может заменить все, что угодно. Уже долгое время нам рассказывают и показывают, что с помощью денег можно практически всего достичь и добиться. Выводяться материальные ценности вперед.
Гость
Разве это относится только к СМИ? Думаю, что ко всему нашему обществу.