Хорошая бродилка от первого лица, сециально для поклонников такого жанра. Игра для тех, кто любит неспешно и расчетливо выполнять миссии и исследовать местность. Мрачная и немного пугающая атмосфера игры сопровожает тебя всё время игры. Если у тебя достаточно мощный компьютер и хороший звук (хотябы 5:1), то ты сможещь насладиться реалистичостью графики и озвучки в полном объеме. Начиная от смены погодных условий и поведения солнца и солнечных лучей, до физики воды и реалистичности её прорисовки и обрадотки. Плюс ко всему этому фотореалистичные текстуры. А те кто говорит, что графика там отстойная, посто играли на древних компах года 2004-2006.
квесты супер, а сюжет неособо
Все в целом хорошо, учли все замечания, порезали войну недоделанную во второй части войну групировок, вернули монстров - но ощущение что играешь в хороший аддон, а не новую игру
нормальня игруха!! ! Хотя на вкус и цвет товарищеё нет!!!! Сам попробуй
Игра больше понравилась, чем разочаровала, но все же отмечу некоторые моменты. 1. Квестов конечно много, но сам сюжет коротковат. Особенно не нравится, то что многие квесты заставляют бегать чуть ли не по диагоналям локации, что сильно тратит время. Может в ЧН или в ТЧ техника и ненужна, но тут она бы пришлась кстати. 2. Мультиплеер отдельная песня. Как говорил когда-то Черномырдин: "Хотели как лучше-получилось как всегда. 3. Экономика. Взял, прошелся по аномалиям, насобирал артефактов и считай что ты богач. Да и квесты тоже неплохо пополняют "чемодан". Так что даже на мастере, насчет этого переживать не приходится, хотя должно быть наоборот. 4. Население Зоны. Как вам картина, когда бюреры кидаются друг другом, это уже не в какие рамки не лезет. Сталкеры, когда не могут найти место, куда сесть, садятся на воздух. Зомби. Когда проходишь квест в Копачи, зомби тебя не трогают пока ты не делаешь резких движений или не проявляешь агрессии. Так почему же во всех остальных случаях, зомби, как только увидели тебя, начинают беспощадный отстрел? ? Или у них мозги как-то по-другому повернуты! 5. Концовка. Уж прям так и захотел Стрелок, который 2 части был главной личностью Зоны, свалить "отседова" на вертолетах с военными! Однако непонятна его мотивация.
нормальная игра, тольо че от нее все прутся не пойму, но это мое мнение. стоит поиграть
Огромный минус - старый движёк и графа из ТЧ
Довольно интересная игра, атмосфера игры затягивает, появились интересные квесты, очень мало багов по сравнению с прдыдущими частями, ну пара новых "фишек" ( уникальные вещи на заказ ) , очень интересная имтация жизни + выбросы происходят иногда (рандомно) и приходиться искать укрытие ( обычно отмечаеться на карте ), а в остальном старый сталкер.
Больше чем неплохо!
Игра конечно ничего но есть и минусы например очень маленькая карта
Гавно! как и все сталкеры.