Что вы можете сказать о телефоне фирмы

Что вы можете сказать о телефоне фирмытоли Pover, толи Rover, я точно не помню - это телефон Владимирского производства и за небольшую цену, предлагается множество функций. Если у кого-нибудь был такой телефон?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коммуникаторы ROVER такого-же качества как и вся остальная бытовая и электро техника российского производства, даже китайцы и то лучше делают, вам нужен коммуникатор присмотритесь к HTC и ASUS,а если нужен смарт или просто тел то NOKIA .P.S.ROVER купил-деньги на ветер
Гость
Был у меня Rover PC m1 Хуже этого чуда я не видел. Постоянно тормозит и не хватает оперативной памяти+все криво и худо. Не берите его, я вам советую! Возьмите на то уж дело, хоть Нокию 6110, хороший дешевый смартфон.
Гость
Без понятия, не знаю такого телефона.