Что вы можете сказать о телефоне Nokia X3 его достоинства и недостатки (стоит брать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весьма приличный телефон, но я бы его не советовал брать по крайней мере сейчас. во первых цена велика, а функциональность не самая большая. да и лучше указывать для каких целей нужен телефон. на сайте allnokia .ru зайди в раздел каталог, и там есть подробное описание этой модели. и ещё я бы предпочел немного доплатить и купить смартфон, функциональность намного выше, и разница в цене незначительна
Гость
Бери лучше X6? Он круче!! ! Сенсорный тех. характеристики лучше чем у Nokia5700 E. M.