Что вы можете сказать об отношении других героев(в романе Мигеля де Сервантеса Сааверды)к Дон Кихоту???
Ответ(ы) на вопрос:
Других? кроме Санчо? они его не понимали, потому что люди в подавляющем большинстве приземленные натуры. А у Санчо была мечта - стать губернатором острова, поэтому он не желал видеть ни странностей Кихота, ни недостатков.
считаю, что санчез был влюблен в дон кихота. некая пидорчинка там чувствуется