Что вы можете сказать по поводу бесплатной платформы для построения сайтов uCoz?

Что вы можете сказать по поводу бесплатной платформы для построения сайтов uCoz?Реальный ли это проект или там есть свои подводные камни? Если есть, то в чем они?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способ улучшить самомнение. Реальной ценности для человека, решившего стать веб-дизайнером не представляет, как не представляет интереса для коммерческого проекта (никто с таким ресурсом работать не будет) . Неплохой способ создать сайт о коте Барсике, либо о своем увлечении.
Гость
А что говорить? Нужно брать и делать ! Кто хочет что-то сделать тот делает, а кто только поговорить ...тот обсуждает ...
Гость
мне нравиться, открыл там коммерческий проект