Что Вы не сумели оценить... хотя надо было бы?!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помощь.. ) Мне протянули недавно руку.. а я отказалась. . думала справлюсь сама.. Как всегда..!! ( Я не оценила, нагрубила и обидела человека. . а он был прав..
Гость
Молодость и здоровье.
Гость
Да было и такое, теперь уже поздно об этом вспоминать Царство ему небесное. Огромнейший талант был у человека, но была и большая амбиция. Он считал за подло лезть к кормушке по головам. За это и поплатился. Наверное этот талант я и не сумела оценить по достоинству -хотя могла бы.
Гость
Отношения к себе