Что вы, несмотря ни на что, делаете с привеликим удовольствием?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....удивительно, но с приеликим удовольствием я работаю! )))))))))))))))))))
Гость
...валяю дурака...
Гость
Шучу
Гость
раздаю себя )
Гость
А мне спокойней, что не жду я больше ничего: ведь если счастья нет, то нет и страха за него.
Гость
сплю
Гость
даю советы другим)
Гость
Сплю.)
Гость
Онанирую своё сознание, пишу книгу стихами!
Гость
фотошоплю
Гость
Пою.... Даже если говорят : "Достаточно"!!!!
Гость
играю на гитаре.
Гость
Свою работу, особенно когда дело касается самой работы, а не бюрократического делопроизводства с нею связанного :)