Что Вы получаете на "ответах"? Это не про оценку )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прежде всего интересное общение. Гамму разносторонних точек зрения. Просто, юмор и радость. Красивые личности. Желание быть понятым и понимать других. Иногда поддержка, когда чувства сильно давят. Разговор сердец, разговор ума, разговор разума. И надежду, что мы не одни в этом мире.
Гость
Общение
Гость
Увлекательно! ! Занимательно! ! Познавательно..! ! И чувство локтя иногда тоже присутствует. . Правда ВИРТУАЛЬНОЕ..!!
Гость
Раньше постоянно тут сидел, теперь заглядываю. Место для ругани или высказывания мыслей (часто незаконченных) , которые только ругань и вызывают.
Гость
Возможность высказаться
Гость
interesnie voprosi o kotorix moget i ne zadumivalsya... a takge otveti... dage svoi interesni
Гость
Прогоняю одиночество в душе, нахожу полезные для ума размышления и факты.
Гость
Убитое время
Гость
Общение. А так-же проверка самого себя - как именно ответить на тот или иной вопрос.
Гость
Прежде всего-Отдых, уходишь от насущных вопросов, дома... голова и так ими до предела забтита. Еще общение и рассмотрение различных точек зреня на задаваемые вопросы и ответы))) . Пользительно, знаете ли...
Гость
Абсолютно ничего и именно в этом весь смысл.
Гость
Много юмора. жванецкий, задорнов, и все вместе взятые отдыхают)) ) А все остальное-это так. мимоходом. В основном, натуральный юмор
Гость
Общение в близкими, далёкими, себе подобными и разными. Короче - роскошь человеческого общения.