Свой возраст.
ничего, я ничего себе не прощаю, никогда!
Слезы...
прощаю себе опрометчивые поступки, которые совершены под влиянием чувств.... когда разум подсказывает, что это ни к чему хорошему не приведет, а сердце говорит: сделай! ! все равно делаю.. . потом все расхлебываю.. . но не все могу себе простить.. . некоторые вещи до сих пор не могу никак.
Всё.
Именно всегда - не прощение плохо влияет на энергетику
выпивку ибо если б не прощал то что хоть и плохо делаю по 2-3 раза на дню-осталось бы повеситься а рановато однако.