Что вы разрешаете себе и не разрешили бы своему ребёнку ? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень интересный и сложный вопрос. Для себя я его немного перефразирую..) ) Я бы не запрещал, но постарался бы не допустить влияния некоторых жизненных вещей на ребёнка, или подправить это влияние. Я не о вредных привычках. Я хотел бы, например, чтобы он умел и имел возможность с детства принимать решения. Это главное в жизни, на мой взгляд - не зависеть ни от кого (кроме близких и любимых, разумеется - но тут в другом плане) . Гораздо больше того, что я запрещаю себе или не имел/имею возможности воплотить в жизнь, но что позволил бы своему ребёнку. С инструкциями к применению, разумеется, как и вообще к жизни.
Гость
Секс с 13 лет...:)
Гость
пойти на кастинг Дома-2...(не нужно ребёнку такого "счастья") :) А серьёзно... курить... ведь от этого рано или поздно появится зависимость... употреблять запрещённые препараты... ввязываться в компании, вследствие общения с которыми наоборот деградируешь и ничего нужного не приобретаешь..
Гость
Лгать.
Гость
Явно не разрешу все то, что разрешаю себе))
Гость
курить. сидеть всю ночь за компьютером.
Гость
Табачить.