Что вы сейчас знаете о счастье, чего не знали десять лет назад?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узнала, что счастье многолико, невесомо, как крылья бабочки, как дуновение ветра, как солнечный лучик, как капелька росы, в которой отражается весь мир.
Гость
Что на самом деле тогда я была счастлива
Гость
счастье есть всегда.
Гость
Счастье- это иллюзия или в лучшем случае, состояние души...)))
Гость
Думал счастье-это деньги и благополучие, оказалось, всего лишь-ПОКОЙ и ВОЛЯ !!!
Гость
С годами счастье становится МУДРЕЕ.