Что вы скажете о челвеке, который постоянно говорит: "Я чужой на этом празднике жизни"?
Ответ(ы) на вопрос:
Скажу, что давно он видимо по мозгам не получал, зажрался. Шокотерапия помогает в таких случаях: поставить к стенке и пострелять нарочно мимо, но что-б штукатурка на голову сыпалась, начнет любить этот праздник жизни. :-))
ничто его в этой жизни не радует и не нам его судить, может пережить надо то что он пережил. устал человек от невезения
что он не верит в себя
ничего ему не светит на "этом празднике жизни" - так он настроился и так тому и быть
У него свой путь.
Скучный человек, радоваться жизни не умеет. Праздник ведь можно устроить просто так, не обязательно куча денег нужна для этого.
Он и есть чужой.. . трудно ему жить...
Ему нравится просто повторять эту фразу Остапа Бендера, быть чужим на этом празднике жизни.
его все достали
что он очень одинок