Что вы скажете об этой сборке? Новые игры будет тянуть нормально?

Что вы скажете об этой сборке? Новые игры будет тянуть нормально?Core2Duo e7300
GA-G31M-S2L
DDR2 800 1024+1024 dual chanel
GeForce 9800Gt GDDR3 1024Mb 256bit
Samsung 1Tb 32Mb
SuperCool 500W
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будут, но в будущем тебе всё же придётся докупить оперативки до 4х гигов. Материнка кстати плохая.
Гость
стойкий среднячок!
Гость
да потянут) ) чипсет желательно поновее
Гость
будет "тянуть" именно тянуть. не на максималках ессьно. такая машинка стоит тысячь 10... с учётом винчестера-11.
Гость
Нормально, если в финансами не критично то память можно и 2 по 2 сделать. Материнку мжно иполучше взять но опять же если с финансами ...то пойдет.
Гость
естественно
Гость
должна работать судя по видюхе
Гость
Думаю, должен, даже обязан))))))))
Гость
Вполне