Что вы скажете по качестве звука звуковой карты CREATIVE AUDIGY 2 ZS?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вполне нормальное. Если стоимость подключенной к ней акустики находится на уровне 150 ...300 североамериканских рублей. Если акустика дешевле, можно и карточку попроще (например, интегрированню) , если акустика подороже, тогда и карточку лучше подороже. Только передискретизация 44 кГц -> 48 кГц вносит свои искажения. Актуально при прослушивании хорошей музыки в хорошем качестве. На низкосортных MP3 этого не заметишь.