Что вы скажите про Sony Ericsson Yari? как он вам?
Ответ(ы) на вопрос:
он просто супер
С905 дешевле в два раза Yari?Быть не может-он стоит примерно одинаково. А сам телефон из новой линейки (развлечение без границ) с хорошим функционалом и кучей предустановленных игр, но самое главное-на новой платформе А300.Хотя платформа эта не супер чудо-но лучше старой
я обожаю SonyEricsson, но Yari не купил бы. Дорогой и там много лишнего. Действительно лишнего. C905 не такой, стоит меньше в 2 раза. Лучше купить его или накопить денег и взять X10
Классный телефон ты сделала правильный выбор