Что Вы вкладываете в понятие "стервозность"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Червей
Гость
Чувство правоты, женщины, во всём. И невозможность компромиса
Гость
Бравада наглостью.
Гость
Стерва это настоящая женщина. Но коих мало лишь подобие. Стерва это не то что посылает и плюется или агрессия. Нет это гораздо сложнее быть стервой... а многие себя да и других считаю стервами. Они просто дуры а не стервы. Стерва = ангел+гейша + змея Но не лиса, лисе до змеи ОЙ ОЙ ОЙ как далеко. Лиса как раз дура гнущая из себя хитрую умницу.
Гость
Ум, пессимизм и полное отсутствие блевотного желания нравиться.
Гость
Вершина глупости (тупости) . Но пока еще не пик ее.
Гость
Это агрессивный вонючий идиотизм, если позволите.
Гость
умение послать