Что вы знаете про доктора Валерия Синельникова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синельников - психотерапевт, психолог, гомеопат, автор уникальных методик, возвращающих радость к жизни и здоровье. написал книгу " сила намериния " его теория имеет место для существования и реализации, но претворить в жизнь ЭХ как непросто !!!про беографию знаю немного знаю что родился на дальнем востоке в 1966 году, в военной семье, мать учительница .
Гость
Пишет неплохо. Можно почитать его работы. Это работает! Но, конечно, не все так просто, как он описывает. Но посути его теория недалеко от НЛП ушла.
Гость
Мне кажется что он просто своровал чужие идеи и использует их в своих книгах и получает за это большие бабки. Я читала до Синельникова кучу литературы именно на темы, которые он затрагивает. Он просто взял идеи и перекроил их на наш русский лад, для русского человека. Написаны книги уж очень простым языком, для серой массы... Словно для детсадовцев писал.... Примеры какие-то убогие приводит. Сам что ли их придумал на досуге? Ну низкий уровень очень. Уж лучше парапсихолога Свияша почитать ( там те же идеи что и у Синельникова) . Но написано остро, интересно, с чувством юмора....
Гость
Читала его книги. Автобиографией не интересовалась.
Гость
Все . о чем он пишет. кроме личной жизни.