Что выбрать Acer или Asus (технические характеристики равноценны).
Ответ(ы) на вопрос:
Года 3-5 назад ответ был однозначно в пользу asus, сейчас не все так просто.. . Asus дрейфует в сторону acer по количеству негатива, но и acer ни грамма не прибавил в качестве т. ч. если выбираем из 2х моделей, то мое предпочтение все же к asus
У меня Acer, машинка супер, ни разу не разочаровался.
ASUS - и фирма надежнее, и железо у них более стойкое, а если ноутбук, то у ASUS еще и корпусный пластик прочнее и долговечнее.
а цена ???лутше Asus бери если цена устраевает хотя Acer можно взять с лутшыми характеристиками за тикие деньги
конечно Asus
Если одинаковы, то естественно Asus.
ASUS = более надёжная фирма